Здравствуйте Супруга поскользнулась на линолеуме,... - вопрос №883650

Здравствуйте. Супруга поскользнулась на линолеуме, упала и ударилась затылком о дощатый пол. После того, как пришла в себя и открыла глаза, сказала, что ничего не видит кроме большого коричневого пятна. При этом сильно болит и кружится голова, подташнивает. Минут через тридцать сказала мне, что зрение появилось, но без красок все в том же светло коричневом тоне. Скажите, пожалуйста, что случилось?Знаю, что травмы головы очень опасны. Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выходите из интернета и немедленно вызывайте «скорую»!