Совместимость - вопрос №883773

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Посмотрите, пожалуйста, совместимость как пары Романа 05.04.1973, 18.00 и Ирины, 08.10.1977, 17.00, м.р. обоих Благовещенск Амурской области. Сейчас общаемся на расстоянии, будет ли встреча и развитие отношений? Заранее благодарна всем!!!

Дополнение автора от 22.12.13 23:39:56

Извините, ошиблась, в.р. Романа 18.30

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

уравновешанные отношения у вас могут с ним получиться, мужчина ценит стабильность, готов к созданию семьи, встреча в начале новогоо года-вполне возможна, все зависит от вас самих!

Счастья Вам, с Наступающим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.

Да, встреча будет!

Удачи Вам!

Приветствую Вас Ирина. Представьте душа приходит сюда развиваться и создает  себе условия для этого, потому что есть потенциал для этого. В чем развитие  измеряется? В том Свете, который она наберет. И ставит порой довольно непростые  условия для развития, потому что таким образом достигается  это. Если комфорт в  жизни, большая вероятность деградировать  может душа, легко потому что. Вот когда в тяжелых вроде бы условиях душа живет легко, выходит на это состояние, тогда нарабатывается много Света в душе. Достигается целостность, выход на очень высокие планы, уровни развития. Желаю Вам жить в Свете, любви.

Здравствуйте, Ирина!  Совместимость так себе, притяжение сильное, то и отталкивание достаточное… Вы больше по кармическим программам встретились, человек из прошлого ...

РАдости вам и благости !

Будит! Но временное все! Хоть и совместимы, не Ваш человек, тем более он изначально ради удовольствия с Вами хочет быть.

Встреча будет. Отношения могут развиваться, но только медленнее чем вам бы хотелось.