Добрый вечер Волнует 1 человек... - вопрос №883922

Добрый вечер. Волнует 1 человек (18.08.1988). Я 12.09.1987. Были вместе очень долго. Сейчас нет. У каждого свой партнер. Будем ли мы когда либо вместе или оставить все в прошлом?

Ответы

Яна, здравствуйте!

Со стороны любимого человека идут сомнения, неуверенность.Он обижен и сейчас прямо не готов все бросить и бежать к Вам.В приницпе, можно было бы попробовать начать все с начала.В общих чертах ситуация именно такая.Данных млодого человека не достаточно(нет имени, фото), поэтому получить более подробную информацию проблематично.