Второй ребенок - вопрос №883952

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… Будет ли у меня второй ребенок? есть дочь. Меня зовут Елена (21/03/75г).Спасибо большое!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

По не полным данным сложно сказать с большой уверенностью, но возможно… Есть препятствие — сильное любовное чувство — то ли его нет, этого чувства, то ли его слишком много и это мешает. Подробнее при наличии всех данных, условия в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То, что у вас есть дочь, это не аргумент. Вам нужно с помощью специалиста восстановить энергетику и снять блоки с чакр. Через 1год с небольшим это будет невозможно всё восстановить  и тогда зачатия не произойдёт.

У каждого человека есть шанс, но если он не верит и не слышит — помочь ему невозможно.Почитайте мои блоги.