Любит ли меня Алексей, тот... - вопрос №884056

Любит ли меня Алексей, тот человек, о котором я постоянно думаю?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думает, хочет сближения. Есть сомнения в правильности своих действий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда постоянно думают о ком-то, то в его душе возникает некая энгергетическая матрица которая может равкрыться во сне или при нечаянной встрече как озарение.  точно можно узнать поработав с его фото

Любит, но какая та злость присутствует на душе...