подскажите где неисправность если автомобиль... - вопрос №884067

подскажите где неисправность если автомобиль заводится только с нажатой педалью газа тойота карина?

Ответы

Здравствуйте игорь Для начала проверьте на загрязненность ДУ(дроссельный узел) и РХХ (регулятор холостого хода). Если они загрязнены то прочистить их можно специальной аэрозолью для читки это системы так же можно воспльзоваться очистителем карбюратора. Если это все проверено переходим к проверке датчика температуры на впуске. Попробуйте его отключить если двигатель нормально заведется значит дело в нем. Так же не забудьте померить сопротивление его.

С Уважением, Наиль

Поменяй ДТОЖ.
Можно сначала сделать самодиагностику.
Тем и советов на эту тему уже много.