произошел конфликт с парнем из-за... - вопрос №884113

произошел конфликт с парнем из-за того, что при ворпосе считаю ли я его Самцом, я ответила: думаю да, на что он переспросил меня знаю ли кто такой самцец? В итоге он принял решение ЧТО Я НЕ СЧИТАЮ ЕГО САМЦОМ! ЧТО Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАДЕЛА ЕГО САМОЛЮБИЕ!!!(  На самом деле он еще какой самец! И теперь когда я ему об этомговорю он мне не верит, более того готов порвать из-за этого отношения… Как быть в такой ситуации, как его вернут?

Ответы

Доброго вам дня, Натали!

Похоже, ваш конфликт гораздо более глубокий, чем вы представляете в своём рассказе. Вероятно, парень не верит не только этим вашим словам. А в отношениях очень важно доверие. Поразмышляйте над тем, что могло бы вызвать такую негативную реакцию, кроме слов. Если вы хотите восстановить близкие отношения, стоит учесть те досадные ошибки, которые вы допустили в общении с парнем, и по возможности, исправить их. В любом случае, ваши отношения будут развиваться взависимости от желаний вас обоих. 

Удачи вам и всех благ!

23.12.13

Возмем само определение этого слова Самец.

Самец-это доминирующий то есть самый сильный, главный, в стае львов или волков вообще в любой иерархической группе.Этот самец пользуется всем самым лучшим, это самый громкий, наглый и бесцеремонный самец, которому смеет перечить очень мало самцов претендующих на его статус.

В принцыпе у людей тоже самое, так что здесь ни чего обидного нет.

23.12.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store