произошел конфликт с парнем из-за... - вопрос №884113

произошел конфликт с парнем из-за того, что при ворпосе считаю ли я его Самцом, я ответила: думаю да, на что он переспросил меня знаю ли кто такой самцец? В итоге он принял решение ЧТО Я НЕ СЧИТАЮ ЕГО САМЦОМ! ЧТО Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАДЕЛА ЕГО САМОЛЮБИЕ!!!(  На самом деле он еще какой самец! И теперь когда я ему об этомговорю он мне не верит, более того готов порвать из-за этого отношения… Как быть в такой ситуации, как его вернут?

Ответы

Доброго вам дня, Натали!

Похоже, ваш конфликт гораздо более глубокий, чем вы представляете в своём рассказе. Вероятно, парень не верит не только этим вашим словам. А в отношениях очень важно доверие. Поразмышляйте над тем, что могло бы вызвать такую негативную реакцию, кроме слов. Если вы хотите восстановить близкие отношения, стоит учесть те досадные ошибки, которые вы допустили в общении с парнем, и по возможности, исправить их. В любом случае, ваши отношения будут развиваться взависимости от желаний вас обоих.

Удачи вам и всех благ!

Возмем само определение этого слова Самец.

Самец-это доминирующий то есть самый сильный, главный, в стае львов или волков вообще в любой иерархической группе.Этот самец пользуется всем самым лучшим, это самый громкий, наглый и бесцеремонный самец, которому смеет перечить очень мало самцов претендующих на его статус.

В принцыпе у людей тоже самое, так что здесь ни чего обидного нет.

Леушин Андрей