Здравствуйте, уважаемые эксперты! Каковы перспективы... - вопрос №884232

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Каковы перспективы отношений между людьми, вступающими в брак? Екатерина, 28.02.1981 г.р., Игорь 20.06.1972 г.р.?

Дополнение автора от 23.12.13 11:32:50

Так что — отменять всё?

34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас неплохая совместимость по всему, как с эмоциональной романтической стороны, так и в интимной жизни. У вас хороший общий язык, вы вряд ли будете серьезно ссориться, всегда сможете договориться полюбовно. Единственный минус — не вижу глубокой серьезной любви, но минус ли это для вашей пары — решать вам. Эти отношения — очень качественная первая ступень к настоящей крепкой семье, но они имеют перспективу двоякую, всё будет зависеть от вас. Надоест и не захотите продожать — разойдетесь, захотите укреплять — получится. Строить отношения вам придется учится вместе и у вас неплохие шансы. Всё выглядит очень просто и жизненно, может это и есть обычное земное счастье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развод

Хорошая пара: взаимное претяжение, способность находить компромисы. Союз обещает быть долгим и удачным.

Гармоничная пара, союз обещает быть долгим

Женщинна в таком союзе не будет себя чувствовать счастливой… Ей внимание нужно, романтика, нежность и тп… А  мужчина таков, что ему самому это нужно, эгоистичен и будет «номер один» в паре… Тут каждый будет на себя одеяло тянуть… Женщине придется уделять внимание мужчине, так скажем, на пьедестал его поставить, чтоб он себя чувствовал прекрасно… А вряд ли она захочет все это делать постоянно, потому как у самой такие запросы… Так что, как роман без обязательств, без общего быта- эта пара еще будет существовать… А если в браке- тут под большим вопросом… Вряд ли долго продержатся вместе, увы..

Отношения могут быть длительными и гармоничными, если будете принимать друг друга такими какие вы есть.

Здравствуйте, долгого брака не видно.

отношения будут прекрасными на протяжении долгих лет совместной жизни

Здравствуйте, на первом этапе отношения будут почти идеальными. Далее для поддержания мира в семье придется искать взаимопонимания. Екатерине придется маневрировать и искать способы гармоничного общения, учитывая  импульсивность, независимость и себялюбие Игоря. В принципе это необходимо и в любой семье. Счастья вам и взаимопонимания.

Брак состоится , а далее вы всё можете  строить сами как захотите .

всё зависит от вас

Здравствуте. перспективы есть у вас.Игорь чувствует к вам родственную душу, притяжение.

Здравствуйте, если решились -отменять не стоит. Вы сможете в браке создать атмосферу, благоприятную для ваших отношений. Мудрости вам.

Долгий союз

Пара очень сложная, не ординарная, оба со сложными характерами.Совместимость на бытовом плане очень низкая, не сойдетесь ни в одном вопросе.Эмоционально-сексуальная совместимость тоже очень низкая, много нюансов и противоречий будет тут.Союз не носит долгий и продолжительный характер.

Позаботьтесь о создании особой, приятной ему атмосферы в вашей семье, так называемого эмоционального фона.Он постоянно должен чувствовать себя словно школьник на каникулах, когда каждый день приносит новую радость.Смех должен звучать в вашем доме каждый день, ваша эрудиция должна расти не по дням, а по часам.Будьте уверены он будет ценить не только ваш прекрасный брак, но и очень гордиться им.

Взаимные чувства, средняя совместимость, в будущем беременность, дети, жить будут долго вместе, но не без проблем, недопонимания и конфликты часто будут присутствовать

Если решили — отменять не стоит. Да будут сложности (у кого их нет), но Вы кузнец своего счастья и от Вас и Вашего избранника зависит как будут строится ваши отношения в браке.

Перспектива хорошая.

Игорь имеет спокойный нормальный эмоциональный фон, пользуется минимум тех чувств, которые имеет и он совсем не готов работать под эгидой воина, чего-то реализовывать, достигать и т.д. И не готов двигаться куда-то вперед, как крейсерская моторная лодка, которая решила зарабатывать деньги или двигаться вперед. Официальность — не для него. А вот вы, Екатерина больше его готовы к законному браку, обязанностям, к изменению жизни и приспосабливание к другим условиям и готовы приложить к этому максимум усилий.

У Игоря возможно есть в прошлом жена и ребенок. На его поведение кто-то влияет.

Не отменять а просмотреть и где надо соломки подстелить..

В данный момент ответ на ваш вопрос… перспектива долгой совместной счастливой жизни у вашей пары есть...

Счастья вам, мудрости и взаимопонимания!

Настраивайтесь на лучшее. Выбор за вами.

Здравствуйте!

Перспективы уже есть, раз в брак решили вступить.Брак будет.

Видимо, вы недавно прошли тяжелый этап притирок и разборок, а также напряжение какое-то.Видимо, один из вас был несвободен… Сейчас этот период проходит.У Игоря есть чувства.Но он не из числа романтиков.Для него важнее стабильность, материальный достаток, чтобы все было в его руках, чтобы жена была покладистая… А уж всякие сюси-пуси, это не совсем про него-примите это во внимание.Вам придется быть неким громоотводом в семье.Если сможете гибко себя вести-сможете сохранить союз.

Примерно через год есть риск, что отношения могут оборваться по причине вмешательства третьего лица.А на ближайшее время не увидела ничего катастрофического.

в отношениях будут перспективы благополучные для вас обоих, у вас будут девочка и мальчик… удачи успехов во всем..

Все в перспективе будет зависеть от Вас… Любовь очень часто творит чудеса)))Совет, да любовь!

Перспективы есть, отношения идиллическими назвать трудно — необходимо постоянно «слышать» партнера, приспосабливаться. Особенно в следующем году — он для вас тяжелый.

Здравствуйте, Екатерина.

Перспективы довольно-таки хорошие, как и в большинстве семей будут взлеты и падения, но по жизни Вы будете вместе и общие дети просматриваются.

Удачи Вам!

Не видно ничего негативного в вашей паре, будут дети и мир в семье.Разве что  защиту поставить на семью.

Здравствуйте! Вы  оба захвачены страстью. Сексуальная сторона Вашего союза явно будет доминировать. Но в остальных сферах на данный момент Вы всё же  имеете лишь поверхностное понятие друг о друге. Старайтесь уделять друг другу больше внимания. Узнавайте новые грани натуры партнёра, и тогда гармоничная совместная жизнь Вам обеспечена. Главное, не позволяйте ревности и сплетням всё испортить. Другие не должны вмешиваться в Ваши отношения. Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Екатерина. У Вас с Игорем очень сильная синастрия; сильная сексуальная связь, подсознательная. Проблемой может стать если Вы на себя возьмёте роль мужчины. а точнее если вы ему не будете давать чувствовать себя мужчиной. Вам нужно научится положительно реагировать на любой его мужской поступок, а подталкивать его к каким-то действиям следует с помощью женских качеств, даже если это будет женские хитрости. Удачи Вам и счастливого брака. Нужна будет помощь в конкретных примерах — обращайтесь буду рада помочь. Всего доброго.

Вы подходите друг другу, у Вас будит прекрасная семья.Вы должны будите научиться подстраиваться друг под друга и уступать друг другу. Не нужно ничего отменять. Удачи Вам!!!

Добрый вечер, Екатарина. Свадьба это не ожидание чего-то, это прежде всего ежедневная работа над собой и своим супругом, поэтому если будете относиться к своему браку со всем вниманием, то сможете вполне счастливо прожить с Игорем долгую и спокойную жизнь.

Кроме того, можно привлечь удачу и взаимпонимание для молодоженов.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Конечно не отменять. Отношения нарабатывать нужно. Это — ежедневный труд! Успеха!

У вас с ним будут по жизни очень сложные отношения. Временами все будет просто идеально, будете блистать оба от счастья, а временами будет все плохо и будете желать разорвать отношения и сжечь мосты. Сейчас как раз ксати идет не совсем светлая полоса в ваших отношениях. Но могу сказать что вы будете вместе, окончательного и бесповоротного расставания у вас не будет в будущем.

Здравствуйте, в ваших отношениях есть взаимное притяжение и чувства. Но вы обое упрямы и каждый тянете одеяло на себя, нужно друг друга прощать и проявлять терпение. В этом случае ваш брак будет крепким и счастливым.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!