здравствуйте!после кошмарного развода и жуткой... - вопрос №884519

здравствуйте! после кошмарного развода и жуткой депрессии встречалась но никто не нравился а тут встретились и поняла что моё… какие у него ко мне чувства, сложится ли у нас: олег 29.11.1975 евгения 06.12.1977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения! Да действительно ваш человек, вам повезло. Довольно сильная совместимость, вам даже может казаться, что вы уже раньше были знакомы, что-то родное, легко вам вместе. О серьёзности чувств можно сказать только если знаете своё и его точное время рождения и город.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да-это ваше!

Олег, хороший парень, но вот вы своим поведением и своим характером снова отношения сделаете такими как они у вас были с прежним мужем, к сожалению ситауции могут опять повторяться.Шансы построить с Олегом отношения нулевые.