добрый день,у меня такая проблема-я... - вопрос №884552

добрый день, у меня такая проблема-я заболел давлением часто скачет, плохое самочувствие и от этого стал замкнутым человеком.У меня появилась какая то постоянная боязнь.

1 ответ

Ответы

Я бы поменяла местами «появилась боязнь» и «заболел давлением». Здравствуйте, Сергей! Давление в сосудах часто отражает ощущение давления обстоятельств. Надо разбираться с этими обстоятельствами…