Здравствуйте ! Очень нужна помощь! - вопрос №884886

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Уже достаточно продолжительное время есть проблемы в бизнесе и личной жизни. Постоянные проблемы на работе, денег катастрофически не хватает. А серьезные отношения были 5 лет назад, после чего я не вижу рядом с собой человека, с которым хотела бы создать семью. Когда в моей жизни наступит белая полоса? Родилась 17.11.76 в 9:30 утра. Заранее спасибоза ответ!!!
2 ответа

Ответы

данная черная полоса есть. но она не особо долго останется на вас. практически с нового года уже будет у вас улучшение. в сфере бизнеса

Нужно менять энергетическое поле с помощью специалиста, наладится ваша жизнь и спасёте бизнес от банкротства.

Натали