сон - вопрос №885021

Во сне плавала и игралась с большой рыбой. К беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Чтобы сказать точнее, нужно не только проанализировать Ваш сон, но и просмотреть Вашу ситуацию, имея на руках все необходимые данные.

Если заинтересует — обращайтесь.

Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Рыба не всегда сниться к беременности. Вам этот сон говорит о том, что у вас будет период больших и искренних чувств, в которых вы будете ощущать себя счастливой. А так же не исключено, что будет прибыль, которая вас порадует. В течении года возможен риск или вероятность беременности, обратите на это внимание.