можно ли перечислить деньги из... - вопрос №885146

можно ли перечислить деньги из России, на карточку БПС-банка в белорусь?

Ответы

Добрый вечер, Александр.Деньги перечислить можно в любой банк. Почитала отзывы о данном банке-99% негативные.Может стоит подумать о переводе в др.банк?

ОАО «БПС-Сбербанк» предоставляет населению Республики Беларусь услуги по переводам физических лиц через частные платежные системы без открытия счета:

  • По всему миру (более 200 стран) по системе Western Union.
    Отправка и получение переводов осуществляется в долларах США. Отправка и получение в Российскую Федерацию может осуществляться в российских рублях.
  • По всему миру (более 190 стран) по системе MONEYGRAM.
    Отправка переводов осуществляется в долларах США, получение- в долларах США либо в евро
  • По странам СНГ и Балтии по системе MIGOM.
    Операции осуществляются в долларах США, евро (по странам СНГ и Балтии), в российских рублях (по странам СНГ) и белорусских рублях (внутри Республики Беларусь)
  • По странам СНГ и дальнего зарубежья по системе BLIZKO.
    Операции осуществляются в долларах США, евро, российских рублях
  • По России срочный денежный перевод КОЛИБРИ.
    Операции осуществляются в долларах США, евро, российских рублях
В системе сбербанк предусмотрен перевод средств, как с карты на карту, так и зачисления денег на счет карты (через интернет или оператора)С уважением,НКТ