Помогите разобраться в ситуации и в самой себе - вопрос №885375

Мне 18, учусь, встречаюсь более 1,5 года с молодым человеком. Родители настроены позитивно к моему возлюбленному, всегда интересуются его делами, передают приветы, выбираем вместе для него подарки и т.п. Но, они до сих пор не знакомы друг с другом, как это принято, когда все за большим столом задают друг другу вопросы разного характера и общаются. Не произошло такого знакомства помоей вине, что родители что парень давно подумывают о такого рода встречах. Я в свою очередь против из за наших коммунальных проблем (мне стыдно пригласить его в дом к нам) и еще по одной причине это моей «лжи». Я врала молодому человеку о якобы имеющихся моих братиках и сестричках но начатом деле они вовсе мне не сестры с братьями а мои племянники. Я боюсь что эта правда откроется и он меня не простит. Запущенный случай… Я не могу разобраться в себе! Помогите мне!!! Что посоветуете? Как изменить ситуацию? Как попытаться сделать возможным встретить все таки Новый год в объятиях любимого человека?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна!

Самый просто и лучший вариант: поговорите с любимым человеком! Искренне скажите что слукавили про брата и сестру по причине (да да, не бойтесь этого) коммунальных проблем! Если ваш парень любит вас и понимает, он отнесется к этому нормально и будет любить вас еще больше. Почему?… потому что оценит вашу искренность и ваше отношение к чистоте и желанию улучшить быт! Мужчины любят, когда девушки хотят, чтоб было и чище в жоме постоянно (даже если все блестит)

так что дерзайте и не бойтесь у вас все отлично и хорошо! Вы молодец!

пишите. если что!

Прошу оценить ответ!