Будущее - вопрос №885443

300 p

Здравствуйте, Эксперты Мне предсказали судьбоносное событие теперь я часто думаю об этом  сбудится или нет хорошо ли это надо ли мне что то делать чтобы сбылось. Дмитрий 06.29. 1974г 03:00ч Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Вас действительно ждут изменения в новом году как в личной жизни, так и в финансовой и что самое главное это будут именно положительные изменения. Будет любовь у вас и крепкие отношения, но женщину вы еще свою не встретили, ваша встреча как раз и будет в новом году. Чувства будут сильными между вами и отношения будут развиваться. Так же какие то улучшения будут у вас связанные с вашим местом жительства, вы должны будете остаться довольным от сложишейся ситуации.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший вопрос… Сбудется, а вот нужно ли вам это… решать только вам.Но не бежать от события а осмотреть его со всех сторон прежде чем принять.Затратно, но… безошибочно зато.А делать ли вам что вам и должен был предсказатель это сказать...

Всех вам благ!

Раз предсказали, значит сбудется. Надо верить.

Если событие судьбоносное, например, как женитьба, рождение детей, то это произойдет само собой, чаще всего без вашего вмешательства. Если о предсказанном событии все время думать, мусолить его, то вы  держите как бы его около себя, не позволяя взлететь и воплотиться,  как якорь. Если все время гадать, то прогадаете свое счастье. Лучше всего забыть, о том что нагадали и жить нормальной полноценной жизнью, а уж Бог сам  позаботиться о вас.

То, что Вам предсказано, сбудется.А вот хорошо или плохо, это немного неправильно сформулировно, простите.В судьбоносных событияз нет понятия надо-не надо, плохо-хорошо.Они просто происходят и меняют жизнь человека.В Вашем случае, все же к лучшему.

сбудется. А прилагать ли усилия зависит от того является ли это вашей целью или нет. Против ничего делать не надо.

Здравствуйте Дмитрий… есть русская поговорка… под лежачий камень… так вот когда  тебе предсказывают что то не стоит сидеть и ждать что бы все произошло само по себе… ведь мастер увидил вас в работе по направлению реализации идеи… поэтому совет… наметьте цель и двигайтесь к ней упорно… Удачи.

Не только думать об этом, а еще действовать, главное цель иметь, и все исполнится..

Живите как живёте и не морочте себе голову. Будет у Вас событие в жизни, которое повляет на некоторые стороны вашего бытия Оно придёт и Вы не заметите что это ОНО  только по прошествии времени Вы сможете  сказать себе что гадалка была права. Спокойного проживания!

Дмитрий, очень часто наступление события определяется Вашим намерением, желаниями, верой в наступление события и Вашими действиями.  Возникающее чувство вопроса:" Нужно ли это событие?", удаляет его приближение, как и любое сомнение. Поэтому в данном вопросе, все в ваших руках. Удачи Вам и реализации задуманного.

ВСЁ очень просто, что бы предсказание сбылось-нужно про него забыть!

Здравствуйте! Если Вы действительно в это верите — Вам надо скорей забыть про это. И тогда действительно все сбудится! Счастья и Благополучия Вам!

О предсказании надо забыть, тогда оно и сбудется.

Иногда события сбываются несмотря ни на что, но в вашем случае Таро показывают, что сидет и просто ждать не нужно, вам следует приложить усилия к реализации и отбросить прочь сомнения.

С уважением, Регина.

Надо не думать о нем и не ждать, тогда сбудется.

сбудется

в 2014 году встреча с женщиной и успех в любви

вам нужно судиться, результат будит выйграшный в вашу пользу..

Встретите свою вторую половину. Слушайте свое сердце. Делайте то, что должны и спокойно принимайте любой результат.

Предсказание сбудется, только часто о нем не думайте.Чему быть, того не миновать.

Чтобы сбылось, надо как раз не думать о нем, а отпустить в мир, чтобы он принялся за его реализацию. Чем больше привязки — тем дальше реализация.

Если это по судьбе, оно сбудется.Думать или не думать об этом...

Здравствуйте, Дмитрий. Отпустите свои сомнения, всё, что предсказали  обязательно призойдёт в вашей жизни.   Ждать и что-либо делать  для этого не надо, эти события вас сами найдут. Удачи вам.

Здравствуйте, Дима!

Если Вам предсказали, Вы этому мастеру доверяете и верите в то, что Вам описали-значит, так оно и будет.Многие события предопределены свыше и их наступление в жизни никак не зависит от предсказаний.Есть вещи, которые изменить нельзя.Но есть даже судьбоносные события, которые можно сместить/несколько видоизменить.Если Вы будете постоянно крутить одну и ту же мысль в голове-то как раз можете изменить течение дел не в лучшую сторону.А если речь идет об исполнении желания-то есть масса техник, чтобы оно скорее исполнилось и прекратило вертеться в Вашем сознании.

Всех благ и не забывайте, пожалуйста, оценивать экспертов.

Здравствуйте Дмитрий!

«может, не значит будет» — предсказание всегда говорит о наиболее вероятном развитии ситуации. Но любую ситуацию можно изменить. Как действием, так и бездействием.

Вам необходимо стремиться к намеченным целям. Но, боюсь, что в вашем случае, полученные прогнозы отодвинули желаемые события.

С уважением,

Василий Александрович

Добрый день! По большому счету это событие произойдет с вами, если оно вам четко по судьбе. Таких ситуаций как правило сложно избежать. Просто по времени оно произойдет несколько позже, чем вы ожидаете. Возможно, вам нужно будет в нужный момент приложить некоторые усилия со своей стороны в этом вопросе

Здравствуйте, Дмитрий!

С предсказаниями надо только так: узнали предсказание, порадовались и забыли о нем, как будто ничего и не знали. Иначе если будете без конца это мусолить, все может измениться.

Желаю Счастья в Новом году!

Сбудется.! (^^)

настраиваю на положительный исход ваших событий, особенно второе..!

Здравствуйте, Дмитрий, хорошо бы знать, что конкретно вам предсказали и какой специалист с вами работал (астролог, нумеролог, специалист по таро и пр.). Чтобы понять, что событие действительно произойдет не помешает пройти диагностику у разных специалистов, таким образом, можно быть уверенным в достовернности прогноза.

Но и этого мало. Нужно делать самостоятельные подвижки в сторону реализации своего желания, ведь, как известно, «под лежачий камень вода не течет».

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

Здравствуйте, Дмитрий.

Думать только о хорошем, тогда сбудется!

Удачи Вам!

Надо в это верить и оно обязательно сбудится.Удачи Вам!

Да, судьбоносное знакомство у вас впереди. Всё  сбудется, только не думайте часто об этом предсказании.

Если вы будите просто сидеть и ждать то ничего не сбудится.

Активно готовиться к встрече)))Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA