Аллергия - вопрос №885542

С недавних пор развилась аллергия, года 3 назад, идет отеком Квинке, практически на все, много лечилась, медикаментозно, вроде затихла, но временами дает о себе знать, с чем это связано? мое имя Александра (Ж),42 г,

Ответы

Возможно с глистной инвазией или простейшими. Сдайте кровь, кал и соскобы на яйца глист, кровь на антитела к лямблиям