Почему у меня не складываются... - вопрос №885634

Почему у меня не складываются отношения с мужчинами мое имя асет 03.09.1984 родилачь в ачхой-мартане

2 ответа

Ответы

по моим ощущениям на вас есть негативная программа- скорее всего порча или проклятие, нужно более детально в этом разбираться

Отношения с мужчинами не складываются лишь по одной причине, вы сами этого не хотите, за вами пытались несколько мужчин ухаживать, но вам они не подошли, вы ждете  именно своего мужчину и как только твердо представите его у себя в мыслях, каким он должен быть, он не заставит себя долго ждать.Дай Вам Бог!