посоветуйте - вопрос №885809

Познакомилась с не женатым мужчиной, на втором свидании он попросил взять меня кредит, для него.В этом я заинтересована якобы тоже.Я отказала ему о взятии кредита, сказав, что кредит это его проблема, пускай кредит на себя оформляет.Мужчина перестал звонить.Видимо я была интересна, как человек -лохушка, или он хотел вовлеч меня в свои дела?

Лучший ответ по мнению автора

Вы на редкость проницательны.Не печальтесь. На вашем пути еще встретятся нормальные мужчины, а не мошенники.