Добрый день,ув эсперты,скажите какие чувста... - вопрос №885938

Добрый день, ув.эсперты, скажите какие чувста у мч к девушке и будет ли взаимная любовь? Диана(21.05.1991) и Дмитрий(14.04.1990)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас возможны взаимные чувства

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент у Дмитрия к Диане чувство симпатии.Да, шанс у вас будет познать взаимную любовь… главное, правильное отношение в паре, заимопонимание и доверие.

Всех вам благ!