Здравствуйте, у меня такая ситуация... - вопрос №886534

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мы год в браке, 3 года вместе, детей нет… меня отвернуло от мужа, у меня нет желания его целовать, обнимать, и всех остальных нежностей, он спрашивает почему, а я и сама не знаю почему… Может потому что я выходила за человека который брал все в свои руки, работал, содержал семью… а сейчас что… он 4месяца сидит дома… за компьютером, не вылезая из за него сутками, а я работаю по 14 часов в день. Ведь придя с работы хочется внимания мужа, а от него нет внимания! Надоели эти вечные долги, кредиты… когда все это бралось было оговорено, что он берет он и платит, а сейчас что… я плачу их. А еще мне понравился один человек, и я не могу выкинуть его из головы… и мне стыдно за то что я о нем думаю, я ведь замужем…и мне кажется что я влюбилась, как девочка 15летняя. Не знаю чьо что делать теперь. Я устала от всего, когда не выдерживаю и все таки плачу, муж просто смеется, типа вот дурочка что реветь все же хорошо, по моему я в депрессии конкретной… и самое обидное, что выоговориться то некому… подруги не поймут… не знаю что делать с этим всем

Ответы

Да, Анастасия, мужу «все хорошо», его все устраивает. Вас, судя по вопросу — не устраивает, Вам тяжело. Понятное непростое состояние семейных отношений — кризис.

Говорите с мужем о совместном визите к семейному психологу/психотерапевту.

Универсального ответа на вопрос «что делать» нет. Ищите эти ответы на приеме у специалиста.