Здравствуйте, что меня ждет в... - вопрос №886605

Здравствуйте, что меня ждет в будущее, Гулмайра, 04.01.1986г

Ответы

Здравствуйте Гулмайра Вы свой вопрос задали не в тот раздел, переадресуйте его в раздел эзотерики. А как психолог могу у Вас спрсить А чего Вы хотите, что Вас ждало в будущем? Задайтесь этим вопросом и составте из ответов цели и затем вперёд к достижению целей, к постановке своего будущего, так как хотите Вы!

Удачи Вам!