будущее отношений - вопрос №886780

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты… Скажите пожалуйста… Есть ли будущее у отношений  с Сергеем 05.05.1980. Спасибо. Екатерина 12.06.1987.

42 ответа

Ответы

Маловероятно, идёт обрыв связи на будущее

Катюша, у вас одинаковая энергетика.Ну будут и возможны отношения, но не надолго, а так для себя боль и обида.Потому что продолжения у них нет. К браку они не приведут.

Перспективы на брак нет.

Отношения нестабильные, со стороны Сергея идет постоянная смена чувств, он сам не знает, чего он хочет. Т.е возможен секс, какая-то романтика, но без обязательств и не на длительное время.

Будущее есть, хотя есть и сложности в отношениях.На будущее прогноз хороший.Надо принять его таким, какой он есть.

Здравствуйте Екатерина, в вашей паре не будут бушевать страсти, но отношения основанные на дружде, доверии и взаимоуступках могут существовать очень долгий срок.Если Вас устраивает такой тип отношений можете присмотреться к Сергею. Сергей в настояший момент Вами увлечен.

Удачи Вам.

Будущее у отношений есть.

Главное есть любовь а остальное все в ваших руках

Перспектив не видно. Если сейчас что-то есть, закончится в ближайшее время.

Да… есть… и тут большую роль играют чувства мужчины… он мечется… но скоро будет выбор… проявите терпение

Хороший прогноз. Он будет хозяйственным и домовитым, что лежит в основе семьи и   нравится женщинам, эти черты в мужчине подкупают. Вы будеете как вам свойственно анализировать реакции, слова и его действия — это вам поможет сгладить острые углы вашей пары. Точно будет брак и на все время. Только не надо вам очень увлекаться общением с друзьями в ущерб отношениям с Сергеем.

Будьте спокойны Катенька все у вас будет и брак и дети, берегите себя и бережно относитесь к отношениям с Сергеем.

Мир вам!

Перспектива отношения без обязательств)))

У Сергея помимо Вас есть интерес на стороне, хотя и к вам он испытывает чувство влюбленности. он вообще действует под эмоциями и живет в данный ммоент эмоциями. А вы в зависимости от него, пытаетесь вероятно где то и как то им управлять… подстраивать под себя.

Да будущее между вами очень вероятно, расставания не вижу на сегодняшний момент,  но есть вероятность любовного треугольника, будьте осторожны

перспективы на то чтобы быть вместе есть

Будущее есть, но придется за него побороться.

Достаточно проблематично, много недопонимания, но шансы есть, если Вы постараетсь не гнать лошадей, а постепенно выстраивать, нужную вам модель отношений.

Пара перспективная, но на Сергея имеет виды другая. Она повлияет на исход событий.

Будущее маловероятно.

Будущего у пары нет к сожалению

Вы будете счастливы, не обязательно с Сергеем.

Со стороны Сергея в начале года поступит  вам предложение и вы от него не откажитесь.  Будущее есть и переспективное для вас.

Добрый день, Екатерина! В будущем у Вас не видно отношений, общение у Вас будет но только чисто дружеское. На будущее с вами у Сергея планов нет. Сергей не Ваш человек по жизни, у Вас разные мышления, разные взгляды на жизнь. У Вас будет молодой человек но не в скором времени.

Есть много сомнений относительно этих отношений. Больше они похожи на временные.

на брак нет перспектив

Здравствуйте, Екатерина. Много непонимания будет в ваших отношениях, в последствии будет событие, которое не даст им  развиваться. Будущее  совместное маловероятно.

Добрый день! Прогноз достаточно сложный. К сожалению, связь вероятнее всего будет прекращена. Ситуация стрессовая, динамичная. Хоть этот человек желанен, привлекает ваше внимание, действительно внешне привлекателен, гармоничной связи с ним не получится и это будет известно очень скоро. У вас в новом году есть вероятность неожиданного появления другого мужчины в жизни.

Отношения будут продолжительные, но поверхностные.

будущего с ним нет.в вашей жизни появится вскоре хороший мужчина.с ним ваше будущее.любви вам.

принимайте таким  какой он есть на самом деле.вижу вас вместе сейчас но на счет будущего продолжения нет.сейчас у вас секс без обязательств.удачи вам.

Отношения могут быть, но какой-то определенный период времени. Интерес со временем пропадёт друг к другу.

Здравствуйте, для описания ситуации в данный момент данных которые Вы указали мне недостаточно, что же касается совместимости, то впринципе она не плохая, но со своими подводными камнями. В оношениях с Вами у Сергея возможен либо сильный всплеск эмоций (негативных) либо же наоборот подавление эмоций и этот аспект необходимо прорабатывать, Вам нужно стать для него более щедрой, а таже занятся совместно каким-то видом спотра желательно парным и обязательно обсуждать эти тренировки после их окончания. Так Вы будете прорабатывать и его эмоции и партнёрские качества. Если всё же нужна информация о ситуации в данный момент, то обращайтесь в чат. Удачи Вам.

Да, будущее у отношений есть.

Здравствуйте, да, будущее возможно. Будущее в плане серьезных отношений, ведущих к совместному проживанию и созданию семьи. Это обусловлено тем, что Сергей достаточно практичный мужчина, который особо не любит распыляться. Его устроят постоянные отношения с одной девушкой, если она его устроит по всем фронтам.

Важно, чтобы вы не вели себя излишне свободолюбиво или непредсказуемо, Сергеем это не воспримится адекватно.

Можно проанализировать более подробно и сделать окончательный прогноз. Обращайтесь.

Здравствуйте, Екатерина.

Да, будущее у пары есть.

Удачи Вам!

Будущее есть, Вы гармоничная пара.

Парень вас любит, но отношений вы с ним построить не сможете.

Непростые отношения, есть в них притяжение, но идут помехи.

Сергей с Екатериной могут построить счастливые отношения.

Будущего нет, разрыв однозначно

м

Нет, отношений не увидела. С вашей стороны озлобление. Много вокруг вас будет сплетен.

Будет у вас счастье, отпустите ситуацию. Сергей не предел ваших мечтаний. Счастье с другим мужчиной впереди.

Перспектива отношений есть.