Не могу понять - вопрос №886909

Добрый день! мой гражданский муж Володя 21.03.1966г.р. стал от меня отварачиваться спит странно свернётся кручком отвернётся и не разговариваетСколько мы ещё будем вместе? Марина 8.05.1969г.р.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

С вами он хочет быть. И вы будете. Просто он сейчас находится по воздействием и не осознает поступок. Когда-то его пытались приворотом увести от вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Затаил злобу на вас, на что-то обиделся и разбираться не хочет. Ближайший скандал станет поводом расстаться.

Нет ничего в ваших отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA