Здравствуйте у меня при запуске... - вопрос №887109

Здравствуйте у меня при запуске виндоус автоматически открывается интернет эксплоер? как можно устранить эту проблему?

3 ответа

Ответы

Зайдите в Пуск — выполнить — найдите браузер и отключите его!!!
Пуск — выполнить — msconfig — автозагрузка и отключите его!!!

Здравствуйте, если при этом открывается не ваша стартовая страница — это признак заражения трояном.