Я девушка,мне 25 лет Замужем... - вопрос №887155

Я девушка, мне 25 лет. Замужем 3 года. Проблема в том, что мне не хочется заниматься сексом.желание бывает несколько раз в месяц, а так просто сереж нехочу.я уже не знаю что делать.с мужем соответственно ссоримся по этому повод.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

бывает не совпадают взгляды на эту тему, может он что то делает не так как было бы хорошо вам обоим, подскажите .

И конечно супружеский долг потому так и называется, задумайтесь над этим, чтобы ваш муж не отдавал его кому нибудь другому.

У вас есть свое желание уже хорошо,

а что бы было больше постараться должен и муж и вы, читайте литературу экспериментируйте. семейная терапия. массаж запахи место

сами поскажите что вы себя лучше знаете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы уже молодая женщина. Вы должны понимать, что отсутвие у мужу желания секса может иметь лежать в разных сферах. Например.

Первая, физиологическая, например, проблемы с простатой и т.д. Вашему мужу нужно пройти медицинское обследование у андролога, уролога. И если проблемы в этой области — ему помогут медикаменты.

Вторая, психологическая, например, внутриличностный конфликт, эфффект привыкания и т.д. В этом случае вашему мужу (желательно вместе с вами) выбрать психолога и вам помогут найти причину и устранить ей.

Третья, сексологическая, например, эректильная дисфункция, либо увлечение мужа просмотром порно и так далее. В этом случае мужу и вам стоит обратиться к сексологу, который найдет первопричины и поможет вам.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью. Мудрости вам.