Мне пришёл перевод денег на... - вопрос №887274

Мне пришёл перевод денег на крупную сумму, через банк, возможно это сделал «бывший», пока я этого точно незнаю. Мне будет досадно, если это всё же он, так как я их уже благополучно потратила. Мне кажется, что таким образом он просит извинения или благославления с его подружкой, с которой кружил роман при наших ещё отношениях… подскажите пожалуйста как правильнее реагировать и действовать, если это всё таки он. Примерно представляю ваши ответы..., но в душе от этих денег мне плохо становиться. Просто деньги, которые я ожидала, пришли через почту, а в банке мне сказали, что они не могут мне сказать откуда перевод...

Ответы

Исходя из вашего описания — ваш бывший негодяй, но все-таки мужик.

Но живя   в этом хронотопе довольно давно, я немного сомневаюсь, что это сделал бывший. Скорее всего, это какая-то госвыплата или тому подобное зачисление. Хорошо еще, если не чужие деньги, отправленные вам по ошибке.

Но, конечно, если это деньги от бывшего, ему их надо вернуть. Швырнуть в лицо. Да.Что он себе вообще возомнил?!

Да вот как же их швырнуть ему в лицо, если они уже потрачены...:(

Добрый день. Инна, вам стоит убрать чувство вины и ваше "в душе… плохо становиться" за потраченные деньги. Как минимум, посмотрите на эту ситуацию под другим ракурсом))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.