мой молодой человек очень часто... - вопрос №887382

мой молодой человек очень часто грубит или игнорирует. как отвечать? как реагировать?

Ответы

Здравствуйте, Настя!

А как тут отреагируешь?

Это по крайней мере не уважение к Вам.

И этим все сказанно!

А уже решать Вам смириться с этим или нет.

Поговорите с молодым человек на этому тему.

Посмотрите, как он отреагирует, что будет говорить.

Желаю удачи!

Если что-пишите.

Попробуем разобараться.

Злравствуйте, отвечайте ему нежно и ласково по возможности, вежливо и без грубости. И поясняйте, что вы хотите, чтобы он общался с вами, примерно так, как вы с ним общаетесь. А так же говорите ему вежливо, что именно в его поведении вас не устраивает.

И если несмотря на все ваши усилия, он не захочет осознать свои ошибки и изменить своё поведение, ну тогда уж вы возможно, тоже захотите ему нагрубить, или игногрировать. А от этого лучше воздержаться. Если мужчина в целом неплохой, может быть вам удастся добится изменений в его поведении, если он захочет этого сам.

Здравствуйте, Настя! Как реагировать? Это зависит от того, чего, собственно, хотите в итоге получить… Но у меня встречный вопрос: «А Вы можете по-разному реагировать?» То есть, любые реакции Вам доступны и надо просто выбрать «под задачу»?