Какие лампочки выбрать? - вопрос №887414

Работаю за компьютером днем и бывает не хватает света днем. Но слышал, что желтый свет вместе с дневным плохо на глаза влияет. Потому какой мощности и какого цвета порекомендуете лампочки?

Лучший ответ по мнению автора

 В печати были сообщения о том, что белый и бело-голубой спектр светодиодных ламп пагубно отражается на иммунитете при длительном воздействии. Энергосберегающие тоже можно отнести к этой группе. Поэтому светильники с желтым спектром предпочтительнее. А мощность зависит, от того, на каком расстоянии она от вас.