ссора - вопрос №887438

Здравствуйте! Поругалась сильно с подругой: она сказала, что у меня тяжелый характер, что устала от меня, моего вранья, неуемного внимания, приставаний, выноса мозга. Ей хочется отдохнуть от меня. Последней, по ее словам каплей, стал неприятный разговор с ее подругой, который велся с ее страницы в одной соц. сети. Она добавила меня в черный список и ограничила доступ. Есть ли шансс ней помириться, когда и как это произойдет? Недавно она приходила ко мне на работу по своим делам, удалось поговорить, сказала, что еще злиться. После ее прихода поняла, что скучаю по ней

Татьяна, вам высказано столько негатива и нежелания с вами общаться, а вы опять ищите способ навязать свое общество… ваша подруга вам явно высказала, что не желает с вами общаться… а вы это проглотили… Ну вы ж сами понимаете, что неадекватная ситуация.Вам или себя менять и не быть такой общении, как вам высказано, если это правда и вы признаете или найти себе новую подругу для общения… У вас есть выбор, а вы его не желаете видеть.Шанс помириться есть всегда, даже когда его и вроде как и нету, но если не осознаны причины проблемы и не исправлены, то ситуация опять приведет к такому же финалу.

Мудрости вам и всех благ!

25.12.13

Здравствуйте!

Вы не указали ваших с ней данных, оставайтесь нейтральны к этой ситуации, безраличны и тогда восстановление отношений в дальнейшем возможно-произойдет, не всегда нам во благо то, что сильно очень хочется!

С Наступающим!

25.12.13

Шанс помириться у вас будет, только очень не скоро.

26.12.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store