добрый день! живу с парнем... - вопрос №887485

добрый день! живу с парнем уже год, вместе 2 года. С самого начала он не особо был активным сексуальным партнером. Как начали жить-секса практически не стало. Говорит, что у него такой организм. Ходил к врачу. Все в порядке. Врач сказал что дело может быть в партнере. Но во мне нет проблем. Высокая, стройная, хожу на фитнесс, умная, красивая, все сомной круто. Многие мужчины были бы рады такой девушке как я.В общем. Не знаю что делать. От его нежелания-я и сама его перестала хотеть. но к мужчинам влечет, желание не пропало. Стоит ли вообще строить отношения с человеком дальше. Все таки мне всего 25, и жизнь только начинается. Не чувствую себя рядом с ним привлектельной больше. Он даже не смотрит на меня как на женщину. С самооценкой у меня все в порядке, хоть отбавляй. Любить себя никогда не перестану. Но почему он так равнодушен к моей женской красоте не пойму. помогите советом.

Лучший ответ по мнению автора

Причин может быть несколько. Первая, главная: вы с этим парнем в принципе не подходите длуг другу как партнеры. Тут внешность большой роли не играет, важно соответсьвие на биохимическом уровне, совпадение по темпераменту. Может, его влечет совсем другой женский тип.

Вторая, возможная: его собствееный нордический темперамент, при котором секс второстепенен. Работа, например, важнее.

Третья, возможная. Он привык за долгую жизнь в интернете к самоудовлетворению или виртуальному сексу.

Четвертая возможная:  он скрытый гей.

Пятая возможная. Он болен, но это пока не явно.

Чтобы знать точно, надо  полное обслелование в условиях клиники.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте! Вы явно не совпадаете в сексе с МЧ. И явно Вам это сильно не нравится. Вас это подавляет. Так каких советов Вы ждете? Терпеть или нет? Мне кажется, Вы знаете, что делать…

Согласен с Марией Протасовой.