вопрос - вопрос №887684

300 p

Добрый вечер! Что ожидает Людмилу 04.02.1949г. в новом 2014 г?

28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, много бытовых вопросов, возможна, желаемая покупка для нее (довольно крупная).

В личной жизни значительных перемен нет.

Здоровье нужно беречь. Особенно желудок и голову. Опасаться простудных заболеваний.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в лучшую сторону

Достаточно не простой год, возможны задержки в делах и препятствие. Есть некая задумка у Людмилы, но пока сложности для воплощения.

Непростой год. Застойные дела придут в движение.

В основном, семейные хлопоты, дом, прибыль.

Здравствуйте. В будущем году будете решать бумажные дела, будет необходимость в подписании каких-то бумаг, которые будут вас сильно смущать.

Так же в будущем году вы будете расчитывать на помощь важного для вас покровителя, но увы помощи не дождетесь, расчитывайте только на себя.

Просматриваются финансовые затруднения, будете выкручиватся как сможете, но без успешно.

Год для вас будет напряженным. В личной жизни все стабильно.

Дорогая Людмила — вы просто упали мне в сердце. Моя старшая сестра Людмила, она  ваша ровесница! Скажу вам то что чувствую и вижу — настрою вас на получения новых сил и бодрости духа! Сейчас вы пересмотрели свою жизнь, ушло всё что должно было уйти, не грустите по этому поводу. Пока не уйдёт старое, не может прийти новое!!! А следующий год будет хороший! Вы сможете спокойно распоряжаться своим временем, радовать себя приятным общением с друзьями, принимать свои любимые процедуры по омоложению и оздоровлению. Поедите отдохнуть в красивое место к морю или в лесной край. Получите помощь от близких людей. Главное — помните то что мир прекрасен, люди добрые, близкие вас любят и уважают, помнят всю вашу заботу в прошлом и чувствуют, что это пора вам возвращать. Только так они будут счастливы !!!!!!

Спокойная размеренная жизнь.Мудрость и в тоже время сердечность в отношениях сделают вашу жизнь спокойной и мирной.Маленькие надежды, и достачной мудрости без преград добиться хороших результатов.Удачи.

Здравствуйте!

получение-наследства или денег, возможен переезд, после 65 лет-хронические болячки могут дать о себе знать.

Успехов и крепкого здоровья-в наступающем году!

Будут хлопоты с документами, к концу года разрешатся в её пользу.Денжная прибыль, не большая, но будет.

Добрый вечер. 2014 год, станет для Людмилы весьма благополучным прежде всего в плане здоровья. Сможет решить свои проблемы с основным заболеванием. Состояние здоровья стабилизируется.

Во многом будет зависеть от внимания своих ближайших родственников, чем больше внимания, тем лучше будет чувствовать себя Людмила. И это внимание будет в избытке.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Людмила.

Незначительные проблемы со здоровьем, но Вы справитесь!

Удачи Вам!

Ждет стабильность и сохранение существующего положения, оптимизм и комфортное внутреннее состояние (гармония в душе).

Трудности с финансами, проблемы со здоровьем, очень грустно давать такие прогнозы. Но что поделаешь? Это жизнь! надо бороться и продолжать жить с позитивом!

Много планов на 2014 год, но не всё осуществится. Решатся финасовые дела, будет прибыль.

Перемены в личной жизни.

Любовь, которая принесет много хлопот.

2014 год благоприятен в финансовом плане. В семье у вас будет гармония и покой.

Здравствуйте, в основном все мысли и дела будут в сфере семьи и заботы о близких людях. Будет легче в новом году, уйдет тревога и переживания и появится возможность  отдохнуть душой. Жизнь скрасят события, может они и не очень заметные, но в тоже время будут доставлять вам душевный покой и пусть небольшие но радости. Основной фон года-это удовлетворение от своих дел и радость за близких людей. Удачное время в конце лета для смены обстановки, поездки на отдых.

Всего Вам доброго.

Будет неприятная ситуация с которой вы справитесь В целом год будет ровный

 Здравствуйте. Карта означает, что будет у вас прибыль, период стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. В личной жизни будет все умеренно, спокойно, хлопоты будут, прекрасный период, поездка.Много задумков и планов. Удачи вам. С наступающим!

С уважением, Инна!

Людмиле стоит обратить внимание на здоровье. Хороший год.

Хлопоты и забота о семье, прибыль будет.

м

Однозначно просматриваются перемены с положительной динамикой как в отношениях, так и в финансах. У вас будет возможность повысить своё финансовое состояние, не упустите только шанс, даже если присутствует риск.

Год пройдет спокойно и ровно.Будут небольшие проблемы со здоровьем.Но вы с ними справитесь.Домашние хлопоты.заботы о семье.Здоровья Вам.С Новым годом Вас.

Проблемы по здоровью в 2014 году, деньги идут.

Год не принесет особенных перемен. От Вас будут ждать определенности, поддержки, гармонии. Будете мирить тех, кто давно в ссоре, найдете решение, компромисс.

Этот год может  принести большие расходы, и только ваша практичность, бережливость поможет вам их преодолеть. В этом году не пытайтесь осуществлять какие — либо крупные начинания. Удачи Вам!!

@ SOFIA CHERNAYA