ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВМЕСТИМОСТЬ МОЕЙ МАМЫ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА!!!!! - вопрос №887739

Порляев Дмитрий 19.08.1983 г. и Колесова Ольга 1.01.1961г.Очень вас прошу откликнитесь… мама очень переживает что это счастье не на долго… Спасибо Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Да, Карина, мама правильно чувствует, не на долго эти отношения, сложный он человек для неё… очень сложный… да и мама твоя с не простым характером.Совместимость очень низкая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильно мама переживает, никакого счастья с этим мужчиной не будет — с ним только проблемы и с деньгами тоже.