Личная жизнь - вопрос №887802

Екатерина, 11.01.1985, время рождения 18.30-19.00… г. Ленинград

Интересует любая пришедшая к вам информация относительно личной жизни… Заранее спасибо.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет наличие любимого мужчины, взаимодействие с ним и спокойная семейная жизнь, возможно проживание с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни нет стабильных и постоянных отношений, хотя поклонников у вас достаточно.Вы очень предусмотрительно выбираете себе спутника, но пока без результата.

Здравствуйте, Екатерина.

Хотите серьезных отношений, но все никак не получается. У Вас просматриваются новые знакомства, общение с ними, увлечение, но опять-таки это все не то пока что.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Достаточно отягощенная карма в том что касается личных отношений.

По жизни как бы наступаете на одни и те же грабли. Постарайтесь проанализировать неудачи — у них есть общее. Тогда сможете сделать правильные выводы чтобы изменить Вашу жизнь к лучшему.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Екатерина. Прежде всего стоит отметить, что ваша главная мотивация на протяжении жизни — это работать, делать карьеру, быть авторитетным уважаемым человеком. Причем, уважение, серьезность, ответственность вам необходимы именно в тесных отношениях с другими людьми, и в браке тоже. При этом, уже вступив в серьезные отношения, вы чрезмерно выделяете свою индивидуальность (как высшую ценность), а это приводит к конфликтам, ссорам, супружеским разногласиям. В результате, партнер воспринимает вас как женщину слишком зависимую от собственных настроений.

хотите серьезных отношений, мужчина идет в течение 2 лет вам.

Здравствуйте, в вашей личной жизни на данный момент нет постоянства и определенности, мне выпадает молодой человек, который с одной стороны стремится к вам, проявляет участие и активность, но его действия ограничены, это очень похоже на любовный треугольник, ваша роль в этих отношениях будет вам не по душе, вы будете хотеть большего, стремиться к более серьезным отношениям.