юлия 23ноября - вопрос №88787

что изменить чтобы стало лучше?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Нужно перестать быть неудачницей… и стать успешным человеком :)

Здравствуйте! Юлия нужно постараться  изменить свой духовный мир.

Удачи Вам!

Попытайтесь себе ответить почему сейчас плохо.

Что именно мешает, чтобы стало лучше.

А потом подумайте как изменить то что мешает.

Не ставьте вопрос глобально — что изменить, чтобы стало лучше, а разбейте его на ряд подвопросов и решайте их поэтапно.

Ваши шансы сильно возрастут.

Удачи Вам!

Мир окружающий, так сказать внешний — это отражение Вашего внутреннего мира. Что внутри, то и снаружи. Поэтому надо гармонизировать внутреннее душевное состояние для начала, а все вокруг начнет меняться потихоньку само… а если что-то и не начнет, то Вы  будете воспринимать уже все иначе.

Здравствуйте, Юля!

Негатива на вас нет, но по дате рождения у вас есть «печать неопределенности», которая будет проявлять себя в течении вашей жизни неоднократно.Т.е будут в жизни моменты, даже судьбоносные дни, в которые все будет переворачиваться совершенно не так, как вы задумали.

Но от вас будет зависеть именно то, что вы скажете человеку, живущему рядом по этому поводу.От этого будет зависеть ваше будущее...

Особенно я хочу предупредить вас о длительном браке, который однажды поставит вас в тупик, и вам очень захочется выйти из этих отношений.

Жизнь вас будет учить говорить о своих чувствах, раскрываться именно в душевном плане перд близким вам человеком.

Удачи вам! И всего доброго!

Обращайтесь.