help me - вопрос №88809

Меня зовут Алексей!

родился 05 августа 1983 г.

у меня случилась беда — в машине разбили стекло и украли из неё крупную сумму денег (для меня крупную). случилось это во второй половине мая этого года.

 милиция совсем не шевелится… а может просто не хочет .

я уже смирился с потерей, хотя это было сложно.

для себя хочу узнать кто в этом замешан: знакомые, друзья, сотрудникибанка где закрывал свой вклад или просто незнакомые люди которым повезло ...

ваш сайт дала моя Хорошая знакомая.

помогите чем сможете...

спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй ночи Алексей.

Сделали это сотрудники Банка.Молчат от того что все взговоре.

  С Уважением Софият...

Кто-то знал о деньгах. Это знакомые  не близко Вам люди. Было слово (просто вора навели(