Ia po zodiaku Oven-Kakim budet... - вопрос №888210

Ia po zodiaku Oven-Kakim budet finansogo dlia menia 2014 god

Ответы

2014 год для рынков весьма благоприятный, но напрямую зависит от усердия

будут взлёты и падения.  Насколько он для вас будет благоприятен в финансовом плане Вы сможете судить на основании графика получения дохода в  загаданный период. График Вы можете заказать у меня по фото. стоимость акции всего 300р