у моей дочери корпоративный телефон... - вопрос №888349

у моей дочери корпоративный телефон. Номер был оформлен на другого человека. мегафон. Она уже давно ушла с того места работы. Номер остался. Может ли она поменять тариф на другой, или есть какой-то другой способ сменить тариф без потери номера.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла! Сменой тарифов, а так же управлением другими услугами может заниматься только владелец номера. Но ваша дочь продолжает пользоваться номером, то есть его не заблокировали и не передали другому сотруднику. Вполне вероятно, что номер могли переоформить на нее. Можно позвонить оператору и назвать свои паспортные данные, оператор скажет на нее оформлен номер или нет. Еще можно попробовать зайти на сайт оператора и зерегистрироваться в личном кабинете, если на данный момент установлен не корпоративный тариф, то возможно получиться сменить его на любой другой. Если у вас появятся какие-то подробности или дополнительная информация, то пишите в чат, продолжим общение.