Болезнь, разлад в семье - вопрос №888465

Упадок сил. Еле хожу.Прошла обследование в неврологическом отделении.Не могут найти причину. Ещё в семье сына начались  ссоры, дошли до развода. А жили 9 лет очень хорошо.Воспитывают двоих детей.… Дочери 33 года не может выйти замуж.Почему то неприятности нарастают как снежный ком.Может кто нибудь может объяснить мне от чего так?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все беды и все проблемы передаются из рода в род.

Негативные программы рода — это последствия, которые разворачиваются с нашими детьми, внуками и правнуками в результате наших неправильных поступков и могут отозваться на потомках даже в седьмом колене. Издревле на Руси это было хорошо известно, особенно, когда дело касалось проклятий, которые распространялись на род до седьмого колена. Как говорится в пословице: «На бедного Егора все напасти». А почему? Да, потому что, его предки вели такой «замечательный» образ жизни, который повлиял на него самого через семь поколений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

родовая карма, по фото подробней

Натали