что дальше??? - вопрос №88859

Здравствуйте! Жена узнала об измене.Как сложатся наши с ней отношения? Наталья 02.06.1982.Днепропетровская обл.Сергей 25.10.1980

Вопрос задан анонимно
2 ответа

жена  простит-если  муж буудет очень  стараться

вы не расстанетесь, всё наладиться, докажите ей что вы совсем не такой человек и исправьте сделанное, своими благородными поступками, действуйте, дерзайте не бойтесь! конечно не так всё сразу, но она вас простит! но после этого для сохранения надо ставить вам защиту на укрепления отношений, для светлого будующего и взаимности!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали