Добрый вечер,уважаемые эксперты,моему мужу предложили... - вопрос №888592

300 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты, моему мужу предложили работу в другом городе, стоит ли мне ехать с ним, я сижу в декрете, у меня хорошая работа, как сложится его военная карьера? Ирина 25/08/80 Владимир 12/04/88 Краснодар

Лучший ответ по мнению автора

Инна  оБЯЗАТЕЛЬНО ехать… быть рядом  … что бы и вас и ребенка видил… да будет сложней чем сейчас… но зато сохраните семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы поедете с ним и поддержите его, всё будет чудесно.

Вообще — то всегда Ж была там где муж.

Добрый ыечер! Скорее асего Вам стоит поехать с мужем!

 «предложили работу» или обязали? Есть обязанность служить, и нету выбора очень. Тогда он один и ты одна и нет и у тебя следом выбора, если семья.

«как сложится его военная карьера?» — иначе, чем думаете оба. Просто, спокойно, но не гладко, так...

Ирина, на данном этапе поддержите мужа. Успешность мужа на 90% зависит от поддержки жены.  Врозь Вам будет очень тяжело.

Удачи Вам.

Ирина! не стоит сейчас срываться и ехать.Жизнь военных непредсказуема.Вы только начинаете свой путь по этой лестнице.Владимира может не устроить новое назначение и вас тоже.Тем более вы с маленьким ребёнком.Он потом может попросить пересмотреть или перенапрвить его в другую в/ч.Когда будете уверены, что вам — вашей  семье  всё подходит, тогда другое дело.

Да, вам стоит ехать

Надо за мужем, как нитка за иголкой.

А вы хотите молодого мужчина на долго оставить одного? Охотниц много и мужчина слаб. Да, стоит, если вы хотите сохранить семью. Работа или семья — выбор за вами.

У вас нет выбора, вам придется ехать с ним. Просто сначала выезжает он и готовит место для проживания вам всем. Служащим проблем нет вообще с переездами.

Выбирая решение, исходите из любви и сострадания к себе и своим близким. Будет ли лучше вам, мужу, ребенку? Заботьтесь о себе.

Здравствуйте, Ирина! По началу будет не легко, но уже в июле 2014 года  Вы сможете жить так, как Вам всегда и хотелось – легко и свободно. Время с сентября более позитивно заработки увеличатся, И будущее покажет, что всё задуманное принесёт значительные доходы в будущем. Удачи Вам и благополучия!

хотите верьте, хотите нет, но если не поедете сейчас с ним, то впоследствии очень пожалеете, хотя и результат будет не сразу виден вам, но оцените свой поступок со временем и поблагодарите судьбу, что были рядом все вместе семьей. Проблем с карьерой не предвидится. И семью вижу с ним рядом. Он одиноким служить не будет.

по моим ощущениям лучше мужу найти работу в вашем городе, у вас есть уже стабильность, осталось определится мужу вашему, лучше найти какое-то умное решение, а не так что за двумя зайцами побежали, переехали, а в итоге и там потеряли и тут не приобрели, да и сама энергетика места очень сильно влияет, вот что сердце ваше подсказывает и ваша интуиция то и делайте, это будет правильно

Ирина,  срываться с насиженного места сейчас не стоит, у Владимира это работа будет ненадолго.

Повремените. Работа ненадолго, потом другая и вы смените свою дислокацию все лето-осень

Да, Вы должны быть рядом с мужем, этим Вы его поддерживаете.

Здравствуйте, Ирина.

Куда муж — туда и Вам!

Удачи Вам!

Здравствуйте! Не стоит упускать такой возможности! 14ый год, для Вашего супруга, это год перемен и прогресса, которые откроют ему путь к росту и большим возможностям!!! У него идёт отказ от всего старого и не подходящего, чтобы дать дорогу новой перспективной жизни! Но для этого нужен переезд! С наступающим Вас! С ув.Влада.

Стоит ехать. Вам нужна его поддержка, а ему Ваша.

Если вы хотите иметь крепкую семью, то нужно уезжать к мужу. У него все будет складываться благоприятно.

Вам надо с ним переехать, у него будет успех только в том случае, если вы его подержите

поедете, так уж выходит

Скорее всего что вы с ним не поедите.

Стоит ехать за мужем и тогда все сложиться хорошо)))Счастья и мудрости Вам!

Вам нужно поехать с мужем, ему будит легче когда вы рядом.

да стоит