подскажите,пожалуйста,у меня отсутсвуют менструации год,гормоны... - вопрос №888656

подскажите, пожалуйста, у меня отсутсвуют менструации год, гормоны все в норме… ничего не помогает

5 ответов

Ответы

это негатив скорее всего. сколько раз я сталкивалась с таким.указывает всё это на дальнейшие проблемы в зачатии

Юлия вы не указали данные о себе… но если вы молоды и не наступил климакстический период… то вероятней всего что либо врачи не четко смотрят… либо порча на детородство… просто нужна серьезная диагностика...

надо работать с принятием женского начала, принятия матери, работа с гордыней и гармонизацией в отношении матери и ваших старших родственниц, и т.п. ...

Я думаю, что Вам в районе 20… плюс минус года два тогда. А проблема, не в негативе… тут нужно найти хорошего врача или целителя который будет телу помогать тогда. Мне четко слово о дисфункции сказали… а значит там и есть беда… Ну и у всего конечно есть причина, убрав исправить многое там можно для себя.

Здравствуйте!

У вас блокированы две нижние чакры. А это страхи, сожаления, дисгармония в отношениях с противоположным полом. Толчком к возникновению проблемы был сильный стресс и переживания.

Более подробно могу сказать по фото.