Финансы - вопрос №888863

Галина 16 декабря 1961 год. Жду увеличения финансовой доходности, как скоро это произойдет

Ответы

Здравствуйте!

нужно искать причину, в нехватке денег и устранять ее, возможно перекрыт ваш денежный канал, поэтому доход не увеличивается и бывает не стабильным.

Успехов вам и с Наступающим!

Увеличение доходов будет весной.Скорей всего, это будет каким то образом связано с партнерством удачным.Поскольку у Вас сильные лидерские качества Вам необходимо подбирать таких людей, которые будут всецело Вам подчиняться.

Натали