Здравствуйте,уважаемые,эксперты! Подскажите, наладятся ли отношения?... - вопрос №888894

300 p

Здравствуйте, уважаемые, эксперты! Подскажите, наладятся ли отношения? Наталья 30.09.1973. 22-00. г.Челябинск. Сергей 08.02.1973.

Лучший ответ по мнению автора

Скоро помиритесь, возможно даже в Новогодние праздники.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите и отпустите эти отношения…  тогда есть шанс возобновить  отношения на новом уровне)))Удачи и счастья в новом году!

наладятся в начале 2014 года, отпустите ситуацию.

Есть такие возможности, пробуйте.

Нет, не налдятся, у вас нет энергетических точек соприкосновения, вы разные, если будете вытаться удерживать отношения, только намучитесь.

Вам можно начать ваши отношения, но это будет новый виток в ваших отношениях.

Будет претендовать в ваши союзники. Брак возможен в 2014 году.

Отношения наладятся в начале след года! Добра и любви вам!

по моим ощущениям вы ещё сможете быть вместе

Вы будете счастливы. Отношения наладятся, есть шанс. В противном случае вы получите лучшее.

У этих отношений нет будущего, вам  стоит отпустить это чувство.Не стоит держаться за то чего нет.

Здравствуйте, Наталья! Очень большой шанс у вас есть наладить отношения, лишь бы вы руки не опустили, а то разочарований у вас много было в жизни и в мужчинах. Помоги вам Господь.

Наладить отношения есть возможность, только отношения в вашей жизни неровные, нестабильные, возможны броски в крайности. При налаживании отношений учтите, что залогом их гармонии является бережное отношение друг к другу.

Здравствуйте. Тут отношения как наладятся, так и снова будут конфликты. Всё таки этот период улучшений.

Нестабильные отношения в этом году. Желаю удачи!

Шанс есть, но само по себе ничего не наладится, надо над этим работать

К сожалению не вижу у вас будущего. Мужчина подвел черту под вашими отношениями…

Наладятся но не надолго. В марте ситуация отпустится все разрешится до середины июля

Помиритесь, в ближайшие дни!

Здравствуйте Наталья, В Вашем гороскопе самая сложная сфера- это сфера отношений, и здесь нужно Вам прочитать про Влияние Юпитера. потому что причины  проблем в влиянии Юпитера, причем у Сергея так же Юпиетр ослаблен.

Здравствуйте, простите Сергею все обиды, не вспоминайте прошлое и появится возможность начала, но уже на новом уровне. Нелегко, но возможность есть.

Пусть у Вас все сложится в новом году.

Здравствуйте, Наталья.

Да, наладятся.

Удачи Вам!

НЕ наладятся.

Добрый вечер! Между вами конфликт, но он вполне может быть проходящим. Возможно вам помогут наладить отношения ваши знакомые или близкие. Шанс примириться у вас будет