Здравствуйте! Хотелось бы узнать, насколько... - вопрос №888994

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, насколько рискованно, в моем случае, занятие опасными видами спорта, частые перелеты и т.д. Есть ли в моей натальной карте указания на преждевременную или насильственную смерть, а также смерть в результате несчастных случаев? Чего стоит опасаться? Дата рождения: 20.09.1989 г. Время: 23:25. г Грозный.

Ответы

Доброе утро Яна, нет у Вас никаких указаний на преждевременную смерть.
 Юпитер в доме личности-это как ангел хранитель,
 но природа Вашей личности такова, что Вы подвижная и воздушная, и ум беспокойный, они обычно в «облаках » летают, и могут незаметить столб, и стеклянную дверь, или за рулем куда то отвлечься, а тут препятствие,
т.е. важно быть осознанной и тогда нет проблем.
в др. своих вопросах спрашиваете про отношения, по гороскопу с 16 лет Вы уже 3 раза замуж могли выйти, и 2-хдетей родить, и с 12-го года идет период благоприятный для брака и рождения ребенка до 2015 года.
Дети на мужа похожи, и так как Венера в доме детей- детки будут красивые и талантливые.
Хороший гороскоп,
жить в дали от места рождения будете.

Натали