1 декабря ребенок неудачно поиграв,... - вопрос №889235

1 декабря ребенок неудачно поиграв, ударил меня в горло в правую сторону, после удара при глотании были щелчки, потом они прошли. Делала МСКТ и МРТ мягких тканей шеи там все хорошо, ничего не нашли. Но у меня с правой стороны, в месте удара остается неприятное ощущение и такое чувство, будто гортано стала кривой, искривилась в сторону удара. Возможно ли такоелибо это мои ощущения только и они со временем пройдут? Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, при травме гортани возможно повреждение подъязычной кости и смещение структур гортани в противоположную удару сторону, для уточнения диагноза необходимо было не позднее 5дня после травмы сделать рентгенографию гортани в 2х проекциях. Вам необходимо обратиться на очный прием к лор врачу и хирургу для уточнения диагноза.