здравствуйте последние лет 6-7 я... - вопрос №889351

здравствуйте. последние лет 6-7 я живу со страхом заразиться мыслемыми и немыслемыми болезнями, особенно передающимися через кровь. моя жизнь превратилась в кошмар — я во всех вижу наркоманов, проституток, боюсь ходить в магазин, выходить на улицу, появляться в общественных местах. очень часто мою руки.

Ответы

Добрый день! Вам нужна психологическая помощь по работе со страхами. Все решаемо!

Светлана нужно смотреть… если это не следствие негатива… то вам нужна работа  с психологом… загляните вот сюда http://www.liveexpert.ru/e/v41584762

@ SOFIA CHERNAYA