вопрос по работе - вопрос №889369

300 p

Уважаемые эксперты! Я начала работать на новом месте, меня беспокоят вопросы: как сложится моя карьера в этой компании? как долго я там проработаю? чего стоит опасаться? как сложаться отношения с начальницей, ее зовут Наталья и она моложе меня.Помогите найти ответы! Я Александра 27.01.1972г.р.

31 ответ

Ответы

Чтоб сказать, как сложатся отношения с начальницей, хорошо бы и ее даты иметь… По картам вас ожидают некоторые трудности в начале года… Но к весне ситуация нормализуется.Относительно длительности работы — в ближайшие полгода никаких перемещений не видно..

У вас там сложится удачно, вам мешают собственные страхи.Трудности будут, но совсем не большие .

Ну я не вижу никаких негативных карт, единственное это ваши страхи вам мешают немного идти дальше. С начальницей ровные, спокойные отношения. В течении года ухода не вижу...

Здравствуйте Александра.

Вы невероятной доброты человек и с высоким порогом тактичности… многие этим пользуются… Если вы на новом месте не измените тактику поведения… будет сложно.Но в любом случае вы приживетесь в этой компании… более того через два года ждите повышения.

Мудрости вам.С уважением… Галина.

Карьера сложится успешно, будут трудности, но вы справитесь, ухода не видно.

Вижу вас на рабочем месте, в первое время будет трудно, к весне все урегулируется, сами будете довольны, успехов вам в труде! С Новым Годом!

Здравствуйте, карты показали, что для Вас на этом рабочем месте сложатся благоприятные обстоятельства, при вашей тактичности и осторожности. На этом рабочем месте, по крайней мере  на этот год, Вы задержитесь, освоитесь и сумеете показать себя с лучшей стороны. Причин для тревоги и беспокойства не видно.

Удачи Вам.

Здравствуйте,mareike!

Краткий просмотр показал достаточно радужные перспективы для вас на новом месте работы. Но для вас это новый опыт и совсем безоблачным карьерный путь для вас не будет. Вас одолевают пустые страхи, которые подчас заставляют делать обидные ошибки, хотя глубоко внутри интуиция подсказывала совсем другой выбор.

По этому необходимо заняться гармонизацией внутри себя и отработать все страхи и блоки. Потенциал для успешного карьерного роста в вас однозначно есть, а это значит, что при большом желании, самодисциплине и внутренней гармонии вы способны на многое.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

В 2014 году по работе расчитывайте не на свою интуицию, а на окружение. Ставить высоких целей в карьере не следует. Идти к своим целям надо не напролом, а мелкими шажками. С финансами хорошо будет. Будьте дружелюбны, лояльны и отношения  с начальницей сложатся нормально.

Здравствуйте, Александра.

Гоните негативные мысли, все будет у Вас в норме, будете работать долго, с коллегами найдете общий язык и с начальницей Вашей тоже.

Удачи вам!

Будьте искренней, не маскируйтесь под начальство, даже если она кажется Вам неким Вашим опекуном здесь. Она постоянно сама держит ситуацию под контролем.и Вы будьте осторожны в каких-то своих высказываниях при коллективе. Атмосфера некоторое время будет напрягать Вас — постоянный контроль.

У вас там должно сложиться все неплохо.В следующем году вы будете работать там.НЕ уйдете.Людям в глаза не высказывайте все что о них думаете, если хотите обрести поддержку, будьте мягки.Человек, который выше вас по положению окажет ценную помощь.Успехов.

У Вас все получится. Со временем, Вы привыкните к обстановке, отношения в коллективе сложатся нормально. Опасайтесь не уверенности в себе и быть не понятой. Карьерный рост есть, придется много работать и доказать свой профессионализм.

Перемены к лучшему. Соблюдайте нейтралитет. Если спросят, можете высказаться  о своем отношении. Волноваться не стоит. Отложите принятие на себя обязательств. Разрабатывайте новые проекты. Хорошие перспективы.

Добрый день, Александра. На новом месте придется решать много проблем — не все ситуации будут дружеские — почувствуете и напор со стороны, придется проходить и через конфликты. Со стороны начальницы в ваш адрес идет понимание. Удачи вам!

Проработаете до конца 2014г.Повышения там не будет.опасаться вам ничего не нужно, выполнять работу без задержек.С начальством проблем не видно, возможно они вам только откажут в чем-то важном для вас, вот вы и будете планировать что-то другое искать, но это не скоро.

Сложится работа довольно хорошо, неприятности в начале года поже все образумится.

На счет начальницы можно не переживать. Отношения сложатся и очень неплохие, достаточно дружелюбные даже, теплее чем просто сухо деловые. У вас вряд ли возникнут серьезные конфликты, так как между вами будет терпимость, сдержанность и мудрый подход. В течение года Вы останетесь на этом месте и будете довольны, что решились на перемены в Вашей жизни. Также будете очень довольны оплатой Вашего труда.

Здравствуйте!!! Ваша карьера сложиться прекрасно, вам не нужно ничего опасаться, проработаете там длительное время, ближайший год это точно. Удачи Вам!!

Здравствуйте!

От карьеры там много не ждите.

Проработаете больше полугода, но работа не очень Вас будет радовать.

Женщины стоит опасаться. И скандалов.

С начальницей отношения нормально сложатся.

То что поменяли работу правильно, но через некторое время вам захочется чего-то новенького, займетесь новыми поисками.

отношения с начальницей у вас будут дружеские, все будит хорошо, не переживайте у вас все будит хорошо… в перспективе карьерный рост..

Здравствуйте, Александра! Вам первое время  придётся приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам, прорываться к цели через препятствия, работать не покладая рук. Однако награда того стоит! С начальницей, чисто рабочии отношения, но не приязни с её стороны не будет! Удачи Вам и благополучия!

Добрый вечер! У вас достаточно хороший прогноз. Если вы проявите активность, будете готовы сотрудничать с коллегами и руководством, работать в команде, то это место работы вполне даст вам и фин.стабильность и интересный проф.опыт. С непосредственной начальницей дела будут идти не плохо, но вам нужно будет заслужить ее расположение, образно говоря — наработать авторитет. Не исключено, что будете овладевать новыми знаниями и умениями.

Там для вас открываются новые возможности, проявите свои способности и получите тот результат, о котором мечтали!

Добрый вечер, Александра. Новый этап жизни это всегда дополнительные волнения, но вы молодец, хорошо справляетесь со сложившейся ситуацией. Новое место будет вашим довольно долго, не менее 10 лет.

Вам стоит опасаться придирок со стороны Натальи, она пока вам не доверяет и настроена агрессивно, ведь вы обладаете большим опытом и знаниями, нежели она. Это вполне нормально, станьте для нее помощником, а не конкурентом и все встанет на свои места.

Удачи вам на новом месте работы!

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы около года будете приспасабливаться к местным условиям, будут проблемы с коллективом и коллегами, будет много вещей, которые вас лично будут раздражать и неустраивать. Но спустя где-то года все пойдет как по маслу, будете там как рыба в воде.

Видно, что вы там долго раБотаете.

Не всё будет удаваться. Присутствие  женщины просматривается. Отношения незаладятся. На конфликт не идите с ней. Старайтесь обходить её. Постоянные придирки с её стороны будут вас раздражать.

м

Вам пора меняться самой, ваш внутренний настрой даёт отпечаток на настоящее. Новое место работы вас сразу не порадует, будут проблемы в отношениях.

Новое место работы вам благоприятно, но при правильной тактике поведения.