прилюдия в сексе - вопрос №88941

Добрый день. мне 30. полгода живу с мужчиной, ему 35.С ним интересно, комфортно, не хочется его терять.но есть одна проблема.я не чувствую себя эмоционально удовлетворенной от секса. технически секс на 5+. а вот с ласками, поцелуями, романтикой все плохо. он не любит когда его трогают (кроме гениталий), и соответственно не трогает меня. совсем.ему не интересно мое тело. я все жду ижду. сперва думала ему нужно узнать меня поближе, а теперь он мне прямо говорит — я не люблю никаких прилюдий. хочу трогать его, ласкать — начинается скандал. когда не задумываюсь над этим (если много работы-то просто хочется придти домой и снять напряжение) — у нас все о, кей, а когда хочется ласки — только слезы и разные стороны кровати. как мне быть?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для решения этого вопроса необходимо не только Ваше желание, а и Вашего мужчины. Поговорите с ним об этом, посетите вместе, либо он сам психолога лично, чтобы начать решать этот вопрос. Причны его такого отношения к прилюдии могут быть разные, и психолог с этим будет разбиратся. Если же не захочет — Ваши настаивания могут обострить ситуацию и отношения в целом. Поэтому, либо идти к психологу, либо принимать как есть.

С ув. Александр.

Час добрый!

 за полгода Вы не разобрались, что ему другого в сексе с Вами не надо?

хотите его переделать? — так это процесс ещё более длительный.

есть ли возможность компромисса? — есть, но это не тема открытого форума.