Добрый вечер Есть мы, семья,... - вопрос №889846

300 p
Добрый вечерЕсть мы, семья, Татьяна 25 11 1975 и Алексей 12 07 1975вместе более 17 лет, двое мальчишек))узнала о другой женщине, больно, говорит что общаться перестал… я не верю, мучаюсь, но очень хочу сохранить семью, люблю…Что нас ждет? Спасибо! С наступающими праздниками!
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развода пока не видно у вас… Семью удержать можно, хоть и сложно будет… Другая еще пока существует… но ненадолго… Верить вы ему в любом случае уже не будете… Ну а если б не узнали о другой?? Была бы видимость, что все нормально??.. Отпустите ситуацию, если вам важно сохранить брак… пусть все идет, как идет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он действительно перестал общаться с ней… он вас любит и все у вас будит хорошо, семья ваша не расподеться… удачи успехов во всем..

Добрый вечер Татьяна! Ваш муж действительно перестал общаться с  Любовницей! А прощать или нет его, это ваше Личное!

не переживайте, никуда он не денется от вас, а общаться действительно перестал с другой женщиной....

  Он вам и раньше изменял, просто «закройте глаза» и живите дальше, только так можно семью сохранить!!!

Здравствуйте, Татьяна! Женщину муж действительно оставил. Сейчас и дёт кризис в отношениях, Вы  испытываете в союзе, можно так сказать жгучую ревность, слёзы и обиду, но всё же есть в Вашем браке и любовь и страсть. Все неприятности временные! Удачи Вам и благополучия!

Алексей прекратил общаться с той женщиной. Теперь по по-прежнему уже не будет, у вас будет иллюзия семейной жизни, но вы не готовы принимать кардинальные решения и простить вы вряд ли сможете. Муж вас любит, постарайтесь настроиться на эти чувства.

Сейчас в вашей семье непростой период — противостояние характеров ( такое бывало и раньше — 2000, 2004 гг.), но вы их проходили без потерь. Сейчас, для того, чтобы восстановить мир и покой в семье, Вам, Татьяна, необходимо обуздать свой характер, вспомнить о доге перед близкими, запастись терпением. В следующем году все наладится.

С наступающими праздниками!

Тата здравствуйте. Вас разделили дети. По большей части это вы предпочли их вместо мужа. Особенно младшего.

К сожелению, сложно менять сейчас. Дошли до критической точки. Могу рискнуть, но шансы малы.

Простить и жить дальше, подумать чему научила Вас эта ситуация? Оставить все негативные переживания в уходящем году и начать жизнь с чистого листа в новом году)))Счастья Вам и мудрости!

Здравствуйте.

Не стоит разбивать семью хотя бы ради детей, да и ради себя самой, куда вы пойдете то с двумя детками… их еще расти и воспитывать надо. А с мужем проблема постепенно рассосется, ну попутал бес, бывает у мужиков, но ведь любите друг друга, а значит и простить сможете.

Удачи Вам!

он с ней уже не встречается.

Хотите сохранить семью, забываете о приключении вашего мужа. Страхи и неуверенность переведите в другое русло — станьте ему интересной. «когда у жены все хорошо, муж поворачивается к ней с интересом». Меняйте по возможности обстановку. Та женщина мягкая, пластичная. И у него возникает желание сделать приятное… пока она присутствует

он общаться перестал, он вас любит и семью не оставит.

вас ждет любовь и счастье, с женщиной он не общается.