Добрый вечер Скажите пожалуйста к... - вопрос №889883

Добрый вечер. Скажите пожалуйста к чему все это… сегодня вечером поехал в монастырь, решил купить 5 роз поставить параскеве пятнице не доехал до церкви метров 500 попал в небольшое дтп на против памятника молодым 2м людям который стоял возле дороги, до церкви так и не доехал, решил что это они меня остановили, памятник никто не посещает 4 цветка оставил уних на памятнике. Скажите к чему все это произошло? И что сделать...? Может параскева не пускает меня к себе...? заранее благодарю за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Когда поддавишись зову души, Вы оставили цветы на могиле молодых людей, разве не доброе дело Вы сделали? Ведь не должны люди оставлять неухоженными могилы! А последний цветок остался с Вами, у Вас! Скорее его и нужно понимать, как дар Параскевы! Святые никогда не отвергают людей, которые идут к ним. Они в принципе никого не отвергают! Отвергаем мы сами… себя и Их, других людей тоже, впадая в грех суеверия и не доверяя помыслам своей души.
А аварии просто случаются иногда на дороге. Время такое. Мало кто ездить умеет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

явно происки сатаны

Попробуйте еще раз. Тогда и делайте выводы.